| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 92.51 m² |
| Площадь застройки | 123.64 m² |
| Размеры дома | 10,67 x 13.49 m |
| Высота дома | 6.96 m |
| Объем здания | 461 m³ |
| Угол крыши | 27° |
| Площадь крыши | 211 m² |
| Минимальные размеры участка | 20.55 x 21.49m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 м |
Каталог проектов / Проекты одноэтажных домов / С террасой / До 100 м2
Проект одноэтажного дома OD39
Проект одноэтажного дома общей площадью 92.51 m² размером 11 на 13 без гаража с террасой.
50 000 руб
Проект одноэтажного дома OD39 общей площадью 92.51 m² с габаритными размерами 10,67 x 13.49 m. Загородный дом OD39 из газобетона с террасой отлично подойдет для участка размером не менее 20.55 x 21.49m.


















