| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 87.73 m² |
| Площадь застройки | 141.3 m² |
| Размеры дома | 9,65 x 18.05 m |
| Высота дома | 6.39 m |
| Объем здания | 645 m³ |
| Угол крыши | 30° |
| Площадь крыши | 200 m² |
| Минимальные размеры участка | 18.65 x 24.05m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | с гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 м |
Каталог проектов / Проекты одноэтажных домов / С террасой / До 100 м2
Проект одноэтажного дома OD30
Проект одноэтажного дома общей площадью 87.73 m² размером 10 на 18 с гаражом и террасой.
50 000 руб
Проект одноэтажного дома OD30 общей площадью 87.73 m² с габаритными размерами 9,65 x 18.05 m. Загородный дом OD30 из газобетона с террасой и гаражом отлично подойдет для участка размером не менее 18.65 x 24.05m.


















