| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 64.03 m² |
| Площадь застройки | 79.92 m² |
| Размеры дома | 9,37 x 10.87 m |
| Высота дома | 5.99 m |
| Объем здания | 264 m³ |
| Угол крыши | 30° |
| Площадь крыши | 120 m² |
| Минимальные размеры участка | 20.37 x 19.87m |
| Количество спален | 2 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | брус, клееный брус, деревянный каркас |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 м |
Каталог проектов / Проекты одноэтажных домов / Из бруса / До 100 м2
Проект одноэтажного дома OD16
Проект одноэтажного дома общей площадью 64.03 m² размером 9 на 11 без гаража с террасой.
50 000 руб
Проект одноэтажного дома OD16 общей площадью 64.03 m² с габаритными размерами 9,37 x 10.87 m. Загородный дом OD16 из бруса с террасой отлично подойдет для участка размером не менее 20.37 x 19.87m.




















