| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 159.41 m² |
| Площадь застройки | 248.04 m² |
| Размеры дома | 21,95 x 16.85 m |
| Высота дома | 6.8 m |
| Объем здания | 759 m³ |
| Угол крыши | 30° |
| Площадь крыши | 396 m² |
| Минимальные размеры участка | 29.95 x 24.85m |
| Количество спален | 4 |
| Гараж | с гаражом на 2 машины |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 м |
Каталог проектов / Проекты одноэтажных домов / Каменные / До 200 м2
Проект одноэтажного дома OD149
Проект одноэтажного дома общей площадью 159.41 m² размером 22 на 17 с гаражом на 2 машины и террасой.
55 000 руб
Проект одноэтажного дома OD149 общей площадью 159.41 m² с габаритными размерами 21,95 x 16.85 m. Загородный дом OD149 из пеноблоков с террасой и гаражом на 2 машины отлично подойдет для участка размером не менее 29.95 x 24.85m.


















