| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 56.58 m² |
| Площадь застройки | 75.56 m² |
| Размеры дома | 6,65 x 14.15 m |
| Высота дома | 5.07 m |
| Объем здания | 281 m³ |
| Угол крыши | 30° |
| Площадь крыши | 130.2 m² |
| Минимальные размеры участка | 17.65 x 23.08m |
| Количество спален | 2 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | брус, клееный брус, деревянный каркас |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 м |
Каталог проектов / Проекты одноэтажных домов / Из бруса / До 100 м2
Проект одноэтажного дома OD14
Проект одноэтажного дома общей площадью 56.58 m² размером 7 на 14 без гаража с террасой.
50 000 руб
Проект одноэтажного дома OD14 общей площадью 56.58 m² с габаритными размерами 6,65 x 14.15 m. Загородный дом OD14 из бруса с террасой отлично подойдет для участка размером не менее 17.65 x 23.08m.




















