| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 141.89 m² |
| Площадь застройки | 181.39 m² |
| Размеры дома | 16,85 x 11.45 m |
| Высота дома | 7.15 m |
| Объем здания | 598 m³ |
| Угол крыши | 30° |
| Площадь крыши | 285.34 m² |
| Минимальные размеры участка | 25.85 x 19.45m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 м |
Каталог проектов / Проекты одноэтажных домов / Каменные / До 150 м2
Проект одноэтажного дома OD137
Проект одноэтажного дома общей площадью 141.89 m² размером 17 на 11 без гаража с террасой.
55 000 руб
Проект одноэтажного дома OD137 общей площадью 141.89 m² с габаритными размерами 16,85 x 11.45 m. Загородный дом OD137 из пеноблоков с террасой отлично подойдет для участка размером не менее 25.85 x 19.45m.












