| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 138.5 m² |
| Площадь застройки | 222.97 m² |
| Размеры дома | 18,65 x 17.32 m |
| Высота дома | 6.43 m |
| Объем здания | 1018 m³ |
| Угол крыши | 25° |
| Площадь крыши | 358 m² |
| Минимальные размеры участка | 26.65 x 25.32m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | с гаражом на 2 машины |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 м |
Каталог проектов / Проекты одноэтажных домов / Каменные / До 150 м2
Проект одноэтажного дома OD132
Проект одноэтажного дома общей площадью 138.5 m² размером 19 на 17 с гаражом на 2 машины и террасой.
55 000 руб
Проект одноэтажного дома OD132 общей площадью 138.5 m² с габаритными размерами 18,65 x 17.32 m. Загородный дом OD132 из пеноблоков с террасой и гаражом на 2 машины отлично подойдет для участка размером не менее 26.65 x 25.32m.




















