| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 138.15 m² |
| Площадь застройки | 221.54 m² |
| Размеры дома | 19,25 x 15.95 m |
| Высота дома | 7.46 m |
| Объем здания | 802 m³ |
| Угол крыши | 30° |
| Площадь крыши | 373.53 m² |
| Минимальные размеры участка | 27.25 x 23.95m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | с гаражом на 2 машины |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 м |
Каталог проектов / Проекты одноэтажных домов / Каменные / До 150 м2
Проект одноэтажного дома OD131
Проект одноэтажного дома общей площадью 138.15 m² размером 19 на 16 с гаражом на 2 машины и террасой.
55 000 руб
Проект одноэтажного дома OD131 общей площадью 138.15 m² с габаритными размерами 19,25 x 15.95 m. Загородный дом OD131 из пеноблоков с террасой и гаражом на 2 машины отлично подойдет для участка размером не менее 27.25 x 23.95m.


















