| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 137.1 m² |
| Площадь застройки | 224.7 m² |
| Размеры дома | 18,35 x 16.25 m |
| Высота дома | 6.66 m |
| Объем здания | 1155 m³ |
| Угол крыши | 30° |
| Площадь крыши | 351 m² |
| Минимальные размеры участка | 26.35 x 23.25m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | с гаражом на 2 машины |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 м |
Каталог проектов / Проекты одноэтажных домов / Каменные / До 150 м2
Проект одноэтажного дома OD129
Проект одноэтажного дома общей площадью 137.1 m² размером 18 на 16 с гаражом на 2 машины и террасой.
55 000 руб
Проект одноэтажного дома OD129 общей площадью 137.1 m² с габаритными размерами 18,35 x 16.25 m. Загородный дом OD129 из пеноблоков с террасой и гаражом на 2 машины отлично подойдет для участка размером не менее 26.35 x 23.25m.




















