| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 136.13 m² |
| Площадь застройки | 202.3 m² |
| Размеры дома | 19,24 x 13.94 m |
| Высота дома | 6.42 m |
| Объем здания | 458.53 m³ |
| Угол крыши | 35° |
| Площадь крыши | 250 m² |
| Минимальные размеры участка | 28.24 x 21.94m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | с гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 м |
Каталог проектов / Проекты одноэтажных домов / Каменные / До 150 м2
Проект одноэтажного дома OD127
Проект одноэтажного дома общей площадью 136.13 m² размером 19 на 14 с гаражом и террасой.
55 000 руб
Проект одноэтажного дома OD127 общей площадью 136.13 m² с габаритными размерами 19,24 x 13.94 m. Загородный дом OD127 из пеноблоков с террасой и гаражом отлично подойдет для участка размером не менее 28.24 x 21.94m.


















