| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 135.94 m² |
| Площадь застройки | 198.2 m² |
| Размеры дома | 21,95 x 12.05 m |
| Высота дома | 6.69 m |
| Объем здания | 990 m³ |
| Угол крыши | 25° |
| Площадь крыши | 323 m² |
| Минимальные размеры участка | 30.95 x 20.05m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | с гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 м |
Каталог проектов / Проекты одноэтажных домов / Каменные / До 150 м2
Проект одноэтажного дома OD125
Проект одноэтажного дома общей площадью 135.94 m² размером 22 на 12 с гаражом и террасой.
55 000 руб
Проект одноэтажного дома OD125 общей площадью 135.94 m² с габаритными размерами 21,95 x 12.05 m. Загородный дом OD125 из пеноблоков с террасой и гаражом отлично подойдет для участка размером не менее 30.95 x 20.05m.




















