| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 135.94 m² |
| Площадь застройки | 214.43 m² |
| Размеры дома | 18,65 x 18.05 m |
| Высота дома | 6.66 m |
| Объем здания | 1130 m³ |
| Угол крыши | 25° |
| Площадь крыши | 343.5 m² |
| Минимальные размеры участка | 27.65 x 25.05m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | с гаражом на 2 машины |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 м |
Каталог проектов / Проекты одноэтажных домов / Каменные / До 150 м2
Проект одноэтажного дома OD124
Проект одноэтажного дома общей площадью 135.94 m² размером 19 на 18 с гаражом на 2 машины и террасой.
55 000 руб
Проект одноэтажного дома OD124 общей площадью 135.94 m² с габаритными размерами 18,65 x 18.05 m. Загородный дом OD124 из пеноблоков с террасой и гаражом на 2 машины отлично подойдет для участка размером не менее 27.65 x 25.05m.




















