| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 133.3 m² |
| Площадь застройки | 213.5 m² |
| Размеры дома | 18,65 x 16.85 m |
| Высота дома | 6.33 m |
| Объем здания | 864.7 m³ |
| Угол крыши | 25° |
| Площадь крыши | 347 m² |
| Минимальные размеры участка | 26.65 x 24.85m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | с гаражом на 2 машины |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 м |
Каталог проектов / Проекты одноэтажных домов / Каменные / До 150 м2
Проект одноэтажного дома OD117
Проект одноэтажного дома общей площадью 133.3 m² размером 19 на 17 с гаражом на 2 машины и террасой.
55 000 руб
Проект одноэтажного дома OD117 общей площадью 133.3 m² с габаритными размерами 18,65 x 16.85 m. Загородный дом OD117 из газобетона с террасой и гаражом на 2 машины отлично подойдет для участка размером не менее 26.65 x 24.85m.




















