| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 52.3 m² |
| Площадь застройки | 65.8 m² |
| Размеры дома | 8,86 x 8.86 m |
| Высота дома | 5.22 m |
| Объем здания | 216 m³ |
| Угол крыши | 20° |
| Площадь крыши | 96 m² |
| Минимальные размеры участка | 17.86 x 16.86m |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 м |
Каталог проектов / Проекты одноэтажных домов / Без гаража / До 100 м2
Проект одноэтажного дома OD11
Проект одноэтажного дома общей площадью 52.3 m² размером 9 на 9 без гаража.
50 000 руб
Проект одноэтажного дома OD11 общей площадью 52.3 m² с габаритными размерами 8,86 x 8.86 m. Загородный дом OD11 из газобетона отлично подойдет для участка размером не менее 17.86 x 16.86m.
















