| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 127.95 m² |
| Площадь застройки | 202.66 m² |
| Размеры дома | 18,71 x 15.98 m |
| Высота дома | 6.69 m |
| Объем здания | 776.19 m³ |
| Угол крыши | 30° |
| Площадь крыши | 214.57 m² |
| Минимальные размеры участка | 27.71 x 23.98m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | с гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 м |
Каталог проектов / Проекты одноэтажных домов / Каменные / До 150 м2
Проект одноэтажного дома OD105
Проект одноэтажного дома общей площадью 127.95 m² размером 19 на 16 с гаражом и террасой.
55 000 руб
Проект одноэтажного дома OD105 общей площадью 127.95 m² с габаритными размерами 18,71 x 15.98 m. Загородный дом OD105 из газобетона с террасой и гаражом отлично подойдет для участка размером не менее 27.71 x 23.98m.




















