| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 50.4 m² |
| Площадь застройки | 68.1 m² |
| Размеры дома | 8,25 x 8.25 m |
| Высота дома | 6.15 m |
| Объем здания | 244 m³ |
| Угол крыши | 30° |
| Площадь крыши | 115 m² |
| Минимальные размеры участка | 17.25 x 16.25m |
| Количество спален | 1 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 м |
Каталог проектов / Проекты одноэтажных домов / С террасой / До 100 м2
Проект одноэтажного дома OD10
Проект одноэтажного дома общей площадью 50.4 m² размером 8 на 8 без гаража с террасой.
50 000 руб
Проект одноэтажного дома OD10 общей площадью 50.4 m² с габаритными размерами 8,25 x 8.25 m. Загородный дом OD10 из газобетона с террасой отлично подойдет для участка размером не менее 17.25 x 16.25m.




















