| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 34.6 m² |
| Площадь застройки | 42.2 m² |
| Размеры дома | 6,2 x 8.7 m |
| Высота дома | 4.5 m |
| Объем здания | 137 m³ |
| Угол крыши | 21.8° |
| Площадь крыши | 82.5 m² |
| Минимальные размеры участка | 17.2 x 19.2m |
| Количество спален | 1 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | брус, клееный брус, деревянный каркас |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 м |
Каталог проектов / Проекты одноэтажных домов / Из бруса / До 100 м2
Проект одноэтажного дома OD1
Проект одноэтажного дома общей площадью 34.6 m² размером 6 на 9 без гаража с террасой.
50 000 руб
Проект одноэтажного дома OD1 общей площадью 34.6 m² с габаритными размерами 6,2 x 8.7 m. Загородный дом OD1 из бруса с террасой отлично подойдет для участка размером не менее 17.2 x 19.2m.


















