| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 281.2 m² |
| Площадь застройки | 257 m² |
| Размеры дома | 19 x 21,36 m |
| Высота дома | 9.79 m |
| Объем здания | 1560.2 m³ |
| Угол крыши | 30° |
| Площадь крыши | 435 m² |
| Минимальные размеры участка | 27 x 28.21m |
| Количество спален | С 4 спальнями |
| Гараж | С гаражом на 2 машины |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 m |
Каталог проектов / Проекты двухэтажных домов / Каменные / От 250 м2
Проект двухэтажного дома на 2 семьи DD55
Проект двухэтажного дома на 2 семьи общей площадью 281.2 m² размером 19 на 21 с гаражом на 2 машины с террасой.
65 000 руб






















