| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 154.79 m² |
| Площадь застройки | 135.89 m² |
| Размеры дома | 20,28 x 16,05 m |
| Высота дома | 9.17 m |
| Объем здания | 936 m³ |
| Угол крыши | 20° |
| Площадь крыши | 184 m² |
| Минимальные размеры участка | 29.28 x 24.05m |
| Количество спален | С 6 спальнями |
| Гараж | С гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 m |
Каталог проектов / Проекты двухэтажных домов / Каменные / До 200 м2
Проект двухэтажного дома на 2 семьи DD34
Проект двухэтажного дома на 2 семьи общей площадью 154.79 m² размером 20 на 16 с гаражом и террасой.
55 000 руб






















