| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 324.4 m² |
| Площадь застройки | 295.9 m² |
| Размеры дома | 23,65 x 20,45 m |
| Высота дома | 7.87 m |
| Объем здания | 1990 m³ |
| Угол крыши | 2° |
| Площадь крыши | 199 m² |
| Минимальные размеры участка | 34.85 x 25.6m |
| Количество спален | С 3 спальнями |
| Гараж | С гаражом на 2 машины |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 m |
Каталог проектов / Проекты двухэтажных домов / Каменные / От 250 м2
Проект двухэтажного дома DD60
Проект двухэтажного дома общей площадью 324.4 m² размером 24 на 20 с гаражом на 2 машины с террасой.
65 000 руб






















