| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 319.3 m² |
| Площадь застройки | 204.3 m² |
| Размеры дома | 16,42 x 16,79 m |
| Высота дома | 10.52 m |
| Объем здания | 1897 m³ |
| Угол крыши | 25° |
| Площадь крыши | 215 m² |
| Минимальные размеры участка | 25.42 x 24.79m |
| Количество спален | С 4 спальнями |
| Гараж | Без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 m |
Каталог проектов / Проекты двухэтажных домов / Каменные / От 250 м2
Проект двухэтажного дома DD59
Проект двухэтажного дома общей площадью 319.3 m² размером 16 на 17 без гаража.
65 000 руб






















