| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 275.3 m² |
| Площадь застройки | 393.5 m² |
| Размеры дома | 27,89 x 23,94 m |
| Высота дома | 7.7 m |
| Объем здания | 1425 m³ |
| Угол крыши | 5° |
| Площадь крыши | 285.7 m² |
| Минимальные размеры участка | 36.89 x 31.94m |
| Количество спален | С 3 спальнями |
| Гараж | С гаражом на 2 машины |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 m |
Каталог проектов / Проекты двухэтажных домов / Каменные / От 250 м2
Проект двухэтажного дома DD54
Проект двухэтажного дома общей площадью 275.3 m² размером 28 на 24 с гаражом на 2 машины с террасой.
65 000 руб






















