| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 239.6 m² |
| Площадь застройки | 236.2 m² |
| Размеры дома | 12,33 x 24,83 m |
| Высота дома | 7.09 m |
| Объем здания | 1170 m³ |
| Угол крыши | 2° |
| Площадь крыши | 102 m² |
| Минимальные размеры участка | 21.33 x 32.83m |
| Количество спален | С 5 спальнями |
| Гараж | С гаражом на 2 машины |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 m |
Каталог проектов / Проекты двухэтажных домов / Каменные / До 250 м2
Проект двухэтажного дома DD53
Проект двухэтажного дома общей площадью 239.6 m² размером 12 на 25 с гаражом на 2 машины.
65 000 руб






















