| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 203.5 m² |
| Площадь застройки | 179 m² |
| Размеры дома | 18,95 x 12,35 m |
| Высота дома | 8.8 m |
| Объем здания | 994 m³ |
| Угол крыши | 20° |
| Площадь крыши | 225 m² |
| Минимальные размеры участка | 27.95 x 19.35m |
| Количество спален | С 4 спальнями |
| Гараж | С гаражом на 2 машины |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 m |
Каталог проектов / Проекты двухэтажных домов / Каменные / До 250 м2
Проект двухэтажного дома DD49
Проект двухэтажного дома общей площадью 203.5 m² размером 19 на 12 с гаражом на 2 машины с террасой.
65 000 руб
Похожие товары
Поиск проекта
Недавно просмотренные проекты
-
Проект двухэтажного дома DD46 55 000 руб -
Проект двухэтажного дома DD32 55 000 руб -
Проект двухэтажного дома DD30 55 000 руб






















