| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 203.2 m² |
| Площадь застройки | 205.9 m² |
| Размеры дома | 12,5 x 23,05 m |
| Высота дома | 7.88 m |
| Объем здания | 1021 m³ |
| Угол крыши | 20° |
| Площадь крыши | 306 m² |
| Минимальные размеры участка | 21.5 x 30.05m |
| Количество спален | С 4 спальнями |
| Гараж | С гаражом на 2 машины |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 m |
Каталог проектов / Проекты двухэтажных домов / Каменные / До 250 м2
Проект двухэтажного дома DD48
Проект двухэтажного дома общей площадью 203.2 m² размером 13 на 23 с гаражом на 2 машины с террасой.
65 000 руб






















