| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 199.5 m² |
| Площадь застройки | 201.4 m² |
| Размеры дома | 21,17 x 13,42 m |
| Высота дома | 7.93 m |
| Объем здания | 1315 m³ |
| Угол крыши | 2° |
| Площадь крыши | 108 m² |
| Минимальные размеры участка | 30.27 x 20.42m |
| Количество спален | С 3 спальнями |
| Гараж | С гаражом на 2 машины |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 m |
Каталог проектов / Проекты двухэтажных домов / Каменные / До 200 м2
Проект двухэтажного дома DD47
Проект двухэтажного дома общей площадью 199.5 m² размером 21 на 13 с гаражом на 2 машины с террасой.
55 000 руб






















