| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 185.28 m² |
| Площадь застройки | 119.21 m² |
| Размеры дома | 15,44 x 11,26 m |
| Высота дома | 7.18 m |
| Объем здания | 855.92 m³ |
| Угол крыши | 3° |
| Площадь крыши | 88 m² |
| Минимальные размеры участка | 24.44 x 18.26m |
| Количество спален | С 3 спальнями |
| Гараж | С гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 m |
Каталог проектов / Проекты двухэтажных домов / Каменные / До 200 м2
Проект двухэтажного дома DD42
Проект двухэтажного дома общей площадью 185.28 m² размером 15 на 11 с гаражом.
55 000 руб






















