| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 175 m² |
| Площадь застройки | 135.73 m² |
| Размеры дома | 13,53 x 10,77 m |
| Высота дома | 8.34 m |
| Объем здания | 972.7 m³ |
| Угол крыши | 16° |
| Площадь крыши | 157.49 m² |
| Минимальные размеры участка | 22.53 x 16.77m |
| Количество спален | С 4 спальнями |
| Гараж | С гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 m |
Каталог проектов / Проекты двухэтажных домов / Каменные / До 200 м2
Проект двухэтажного дома DD39
Проект двухэтажного дома общей площадью 175 m² размером 14 на 11 с гаражом и террасой.
55 000 руб




















