| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 175 m² |
| Площадь застройки | 204.1 m² |
| Размеры дома | 12,26 x 25,11 m |
| Высота дома | 8.13 m |
| Объем здания | 940.3 m³ |
| Угол крыши | 20° |
| Площадь крыши | 425 m² |
| Минимальные размеры участка | 21.26 x 31.57m |
| Количество спален | С 3 спальнями |
| Гараж | С гаражом на 2 машины |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 m |
Каталог проектов / Проекты двухэтажных домов / Каменные / До 200 м2
Проект двухэтажного дома DD38
Проект двухэтажного дома общей площадью 175 m² размером 12 на 25 с гаражом на 2 машины.
55 000 руб












