| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 142.5 m² |
| Площадь застройки | 128.3 m² |
| Размеры дома | 13,85 x 11,98 m |
| Высота дома | 7.89 m |
| Объем здания | 715 m³ |
| Угол крыши | 21° |
| Площадь крыши | 197 m² |
| Минимальные размеры участка | 24 x 18.98m |
| Количество спален | С 3 спальнями |
| Гараж | С гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
| Высота потолка (чистовая) | 2,8 m |
Каталог проектов / Проекты двухэтажных домов / Каменные / До 150 м2
Проект двухэтажного дома DD29
Проект двухэтажного дома общей площадью 142.5 m² размером 14 на 12 с гаражом и террасой.
55 000 руб






















