| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 108.51 m² |
| Площадь застройки | 107.55 m² |
| Размеры дома | 16,9 x 6,9 m |
| Высота дома | 7.92 m |
| Объем здания | 434 m³ |
| Угол крыши | 37° |
| Площадь крыши | 142 m² |
| Минимальные размеры участка | 23.4 x 10.9m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 120 м2
Проект дома с мансардой MD79
Проект дома с мансардой общей площадью 108,51 м² размером 17 на 7 с террасой для узких участков.
55 000 руб
Проект дома с мансардой MD79 общей площадью 108.51 m² с габаритными размерами 16,9 x 6,9 m. Загородный дом MD79 отлично подойдет для участка размером не менее 23.4 x 10.9m.




















