| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 58.99 m² |
| Площадь застройки | 59.12 m² |
| Размеры дома | 6,31 x 10,16 m |
| Высота дома | 6.96 m |
| Объем здания | 254 m³ |
| Угол крыши | 45° |
| Площадь крыши | 110 m² |
| Минимальные размеры участка | 17.31 x 19.91m |
| Количество спален | 4 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | деревянный каркас, профилированный брус, клееный брус |
| Перекрытие | деревянные балки |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Из бруса / До 100 м2
Проект дома с мансардой MD7
Проект дома с мансардой общей площадью 58,99 м² размером 6 на 10 с террасой.
50 000 руб
Проект дома с мансардой MD7 общей площадью 58.99 m² с габаритными размерами 6,31 x 10,16 m. Загородный дом MD7 отлично подойдет для участка размером не менее 17.31 x 19.91m.




















