| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 91.18 m² |
| Площадь застройки | 83.1 m² |
| Размеры дома | 15,7 x 6,05 m |
| Высота дома | 7.33 m |
| Объем здания | 519 m³ |
| Угол крыши | 42° |
| Площадь крыши | 138 m² |
| Минимальные размеры участка | 24.3 x 10.05m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / С террасой / До 100 м2
Проект дома с мансардой MD45
Проект дома с мансардой общей площадью 91,18 м² размером 16 на 6 с террасой для узких участков.
50 000 руб
Проект дома с мансардой MD45 общей площадью 91.18 m² с габаритными размерами 15,7 x 6,05 m. Загородный дом MD45 отлично подойдет для участка размером не менее 24.3 x 10.05m.






















