| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 87.14 m² |
| Площадь застройки | 72.4 m² |
| Размеры дома | 8 x 9,05 m |
| Высота дома | 8.21 m |
| Объем здания | 413 m³ |
| Угол крыши | 40° |
| Площадь крыши | 142 m² |
| Минимальные размеры участка | 17 x 16.05m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / С террасой / До 100 м2
Проект дома с мансардой MD38
Проект дома с мансардой общей площадью 87,14 м² размером 8 на 9 с террасой для узких участков.
50 000 руб
Проект дома с мансардой MD38 общей площадью 87.14 m² с габаритными размерами 8 x 9,05 m. Загородный дом MD38 отлично подойдет для участка размером не менее 17 x 16.05m.




















