| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 276.67 m² |
| Площадь застройки | 221.03 m² |
| Размеры дома | 14,13 x 20,15 m |
| Высота дома | 10.22 m |
| Объем здания | 1361 m³ |
| Угол крыши | 40° |
| Площадь крыши | 385 m² |
| Минимальные размеры участка | 23.13 x 28.15m |
| Количество спален | 4 |
| Гараж | с гаражом на 2 машины |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / От 200 м2
Проект дома с мансардой MD355
Проект дома с мансардой общей площадью 276,67 м² размером 14 на 20 с гаражом и террасой.
65 000 руб
Проект дома с мансардой MD355 общей площадью 276.67 m² с габаритными размерами 14,13 x 20,15 m. Загородный дом MD355 отлично подойдет для участка размером не менее 23.13 x 28.15m.
















