| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 85.9 m² |
| Площадь застройки | 68.98 m² |
| Размеры дома | 6,94 x 9,94 m |
| Высота дома | 8.3 m |
| Объем здания | 403 m³ |
| Угол крыши | 45° |
| Площадь крыши | 150 m² |
| Минимальные размеры участка | 15.94 x 17.94m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / С террасой / До 100 м2
Проект дома с мансардой MD34
Проект дома с мансардой общей площадью 85,9 м² размером 7 на 10 с террасой.
50 000 руб
Проект дома с мансардой MD34 общей площадью 85.9 m² с габаритными размерами 6,94 x 9,94 m. Загородный дом MD34 отлично подойдет для участка размером не менее 15.94 x 17.94m.




















