| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 85.71 m² |
| Площадь застройки | 81.35 m² |
| Размеры дома | 11,32 x 8,09 m |
| Высота дома | 8.03 m |
| Объем здания | 401 m³ |
| Угол крыши | 45° |
| Площадь крыши | 164 m² |
| Минимальные размеры участка | 20.32 x 16.09m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / С террасой / До 100 м2
Проект дома с мансардой MD33
Проект дома с мансардой общей площадью 85,71 м² размером 11 на 8 с террасой для узких участков.
50 000 руб
Проект дома с мансардой MD33 общей площадью 85.71 m² с габаритными размерами 11,32 x 8,09 m. Загородный дом MD33 отлично подойдет для участка размером не менее 20.32 x 16.09m.






















