| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 194.64 m² |
| Площадь застройки | 240.2 m² |
| Размеры дома | 22,96 x 10,52 m |
| Высота дома | 8.26 m |
| Объем здания | 1072 m³ |
| Угол крыши | 30° |
| Площадь крыши | 280 m² |
| Минимальные размеры участка | 18.52 x 32.16m |
| Количество спален | 4 |
| Гараж | с гаражом на 2 машины |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 200 м2
Проект дома с мансардой MD329
Проект дома с мансардой общей площадью 194,64 м² размером 23 на 11 с гаражом и террасой.
65 000 руб
Проект дома с мансардой MD329 общей площадью 194.64 m² с габаритными размерами 22,96 x 10,52 m. Загородный дом MD329 отлично подойдет для участка размером не менее 18.52 x 32.16m.






















