| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 183.9 m² |
| Площадь застройки | 163.6 m² |
| Размеры дома | 10,31 x 18,26 m |
| Высота дома | 7.68 m |
| Объем здания | 995 m³ |
| Угол крыши | 30° |
| Площадь крыши | 256.16 m² |
| Минимальные размеры участка | 19.31 x 26.26m |
| Количество спален | 4 |
| Гараж | с гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 200 м2
Проект дома с мансардой MD322
Проект дома с мансардой общей площадью 183,9 м² размером 10 на 18 с гаражом и террасой.
65 000 руб
Проект дома с мансардой MD322 общей площадью 183.9 m² с габаритными размерами 10,31 x 18,26 m. Загородный дом MD322 отлично подойдет для участка размером не менее 19.31 x 26.26m.












