| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 183.62 m² |
| Площадь застройки | 175.72 m² |
| Размеры дома | 12,73 x 20,42 m |
| Высота дома | 8.52 m |
| Объем здания | 896 m³ |
| Угол крыши | 38° |
| Площадь крыши | 315 m² |
| Минимальные размеры участка | 20.73 x 27.42m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | с гаражом на 2 машины |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 200 м2
Проект дома с мансардой MD321
Проект дома с мансардой общей площадью 183,62 м² размером 13 на 20 с гаражом и террасой.
65 000 руб
Проект дома с мансардой MD321 общей площадью 183.62 m² с габаритными размерами 12,73 x 20,42 m. Загородный дом MD321 отлично подойдет для участка размером не менее 20.73 x 27.42m.






















