| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 85.15 m² |
| Площадь застройки | 94.58 m² |
| Размеры дома | 6,97 x 13,57 m |
| Высота дома | 8.38 m |
| Объем здания | 495.5 m³ |
| Угол крыши | 45° |
| Площадь крыши | 134.58 m² |
| Минимальные размеры участка | 15.97 x 21.57m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | с гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / С террасой / До 100 м2
Проект дома с мансардой MD32
Проект дома с мансардой общей площадью 85,15 м² размером 7 на 14 с гаражом и террасой.
50 000 руб
Проект дома с мансардой MD32 общей площадью 85.15 m² с габаритными размерами 6,97 x 13,57 m. Загородный дом MD32 отлично подойдет для участка размером не менее 15.97 x 21.57m.













