| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 176.7 m² |
| Площадь застройки | 162.5 m² |
| Размеры дома | 13,07 x 17,19 m |
| Высота дома | 9.3 m |
| Объем здания | 918 m³ |
| Угол крыши | 40° |
| Площадь крыши | 280 m² |
| Минимальные размеры участка | 22.07 x 25.19m |
| Количество спален | 4 |
| Гараж | с гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 200 м2
Проект дома с мансардой MD315
Проект дома с мансардой общей площадью 176,7 м² размером 13 на 17 с гаражом и террасой.
65 000 руб
Проект дома с мансардой MD315 общей площадью 176.7 m² с габаритными размерами 13,07 x 17,19 m. Загородный дом MD315 отлично подойдет для участка размером не менее 22.07 x 25.19m.












