| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 171.3 m² |
| Площадь застройки | 143.28 m² |
| Размеры дома | 13,21 x 13,54 m |
| Высота дома | 8.96 m |
| Объем здания | 969 m³ |
| Угол крыши | 38° |
| Площадь крыши | 255 m² |
| Минимальные размеры участка | 23.61 x 20.54m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | с гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 200 м2
Проект дома с мансардой MD311
Проект дома с мансардой общей площадью 171,3 м² размером 13 на 14 с гаражом и террасой.
65 000 руб
Проект дома с мансардой MD311 общей площадью 171.3 m² с габаритными размерами 13,21 x 13,54 m. Загородный дом MD311 отлично подойдет для участка размером не менее 23.61 x 20.54m.




















