| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 84.58 m² |
| Площадь застройки | 89.2 m² |
| Размеры дома | 9,65 x 11,15 m |
| Высота дома | 7.41 m |
| Объем здания | 441.21 m³ |
| Угол крыши | 38° |
| Площадь крыши | 150 m² |
| Минимальные размеры участка | 18.65 x 23.15m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Без гаража / До 100 м2
Проект дома с мансардой MD31
Проект дома с мансардой общей площадью 84,58 м² размером 10 на 11.
50 000 руб
Проект дома с мансардой MD31 общей площадью 84.58 m² с габаритными размерами 9,65 x 11,15 m. Загородный дом MD31 отлично подойдет для участка размером не менее 18.65 x 23.15m.












