| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 169.97 m² |
| Площадь застройки | 126.16 m² |
| Размеры дома | 10,55 x 14,6 m |
| Высота дома | 8.51 m |
| Объем здания | 846.36 m³ |
| Угол крыши | 42° |
| Площадь крыши | 225 m² |
| Минимальные размеры участка | 19.55 x 22.6m |
| Количество спален | 4 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 200 м2
Проект дома с мансардой MD307
Проект дома с мансардой общей площадью 169,97 м² размером 11 на 15 с террасой.
65 000 руб
Проект дома с мансардой MD307 общей площадью 169.97 m² с габаритными размерами 10,55 x 14,6 m. Загородный дом MD307 отлично подойдет для участка размером не менее 19.55 x 22.6m.




















