| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 161.04 m² |
| Площадь застройки | 130.64 m² |
| Размеры дома | 10,23 x 14,43 m |
| Высота дома | 7.73 m |
| Объем здания | 808.68 m³ |
| Угол крыши | 30° |
| Площадь крыши | 217.44 m² |
| Минимальные размеры участка | 19.23 x 22.43m |
| Количество спален | 4 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 200 м2
Проект дома с мансардой MD285
Проект дома с мансардой общей площадью 161,04 м² размером 10 на 14 с террасой.
65 000 руб
Проект дома с мансардой MD285 общей площадью 161.04 m² с габаритными размерами 10,23 x 14,43 m. Загородный дом MD285 отлично подойдет для участка размером не менее 19.23 x 22.43m.












