| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 82.33 m² |
| Площадь застройки | 58.09 m² |
| Размеры дома | 10,62 x 9,48 m |
| Высота дома | 7.83 m |
| Объем здания | 334 m³ |
| Угол крыши | 45° |
| Площадь крыши | 145 m² |
| Минимальные размеры участка | 21.16 x 18.72m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | деревянный каркас, профилированный брус, клееный брус |
| Перекрытие | деревянные балки |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Из бруса / До 100 м2
Проект дома с мансардой MD28
Проект дома с мансардой общей площадью 82,33 м² размером 11 на 9 с террасой.
50 000 руб
Проект дома с мансардой MD28 общей площадью 82.33 m² с габаритными размерами 10,62 x 9,48 m. Загородный дом MD28 отлично подойдет для участка размером не менее 21.16 x 18.72m.






















