| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 155.7 m² |
| Площадь застройки | 146.5 m² |
| Размеры дома | 10,37 x 14,87 m |
| Высота дома | 8.7 m |
| Объем здания | 855 m³ |
| Угол крыши | 40° |
| Площадь крыши | 270 m² |
| Минимальные размеры участка | 19.37 x 25.87m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | с гаражом |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 200 м2
Проект дома с мансардой MD274
Проект дома с мансардой общей площадью 155,7 м² размером 10 на 15 с гаражом и террасой.
65 000 руб
Проект дома с мансардой MD274 общей площадью 155.7 m² с габаритными размерами 10,37 x 14,87 m. Загородный дом MD274 отлично подойдет для участка размером не менее 19.37 x 25.87m.











