| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 80.63 m² |
| Площадь застройки | 69.32 m² |
| Размеры дома | 6,98 x 9,96 m |
| Высота дома | 8 m |
| Объем здания | 385.5 m³ |
| Угол крыши | 45° |
| Площадь крыши | 140 m² |
| Минимальные размеры участка | 15.98 x 17.96m |
| Количество спален | 3 |
| Гараж | без гаража |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / С террасой / До 100 м2
Проект дома с мансардой MD27
Проект дома с мансардой общей площадью 80,63 м² размером 7 на 10 с террасой.
50 000 руб
Проект дома с мансардой MD27 общей площадью 80.63 m² с габаритными размерами 6,98 x 9,96 m. Загородный дом MD27 отлично подойдет для участка размером не менее 15.98 x 17.96m.






















