| Готовность проекта | 10 рабочих дней |
|---|---|
| Общая площадь | 150.85 m² |
| Площадь застройки | 148.78 m² |
| Размеры дома | 16,6 x 9,1 m |
| Высота дома | 8.47 m |
| Объем здания | 832 m³ |
| Угол крыши | 40° |
| Площадь крыши | 235 m² |
| Минимальные размеры участка | 25.6 x 17.1m |
| Количество спален | 4 |
| Гараж | с гаражом на 2 машины |
| Фундамент | свайный, ленточный, монолитная плита |
| Стены | пеноблок, газобетон, газоблок, кирпич, керамзитобетон |
| Перекрытие | деревянные балки, плиты перекрытия, монолитное перекрытие |
| Кровля | металлочерепица, профнастил, мягкая, ондулин, фальцевая |
Каталог проектов / Проекты домов с мансардой / Каменные / До 200 м2
Проект дома с мансардой MD255
Проект дома с мансардой общей площадью 150,85 м² размером 17 на 9 с гаражом и террасой.
65 000 руб
Проект дома с мансардой MD255 общей площадью 150.85 m² с габаритными размерами 16,6 x 9,1 m. Загородный дом MD255 отлично подойдет для участка размером не менее 25.6 x 17.1m.












